Сплит-система Electrolux EACS/I-09 HM/N3_15Y
Серия Monaco Super DC Inverter
Electrolux вводит в ассортимент новую модель кондиционера на базе DC-инверторной технологии – Monaco Super DC-Inverter, воплотившую в себе лучшие технологические достижения бренда.
Ключевое преимущество модели – высокий уровень сезонной энергоэффективности (SEER=5,6; класс «А+»). Это означает, что прибор производит в 5,6 раз больше холода, чем потребляет электроэнергии. Сплит-система соответствует самым строгим стандартам энергоэффективности, принятым в Европе в 2013 г. По сравнению с традиционными инверторными сплит-системами, кондиционер потребляет на 30% меньше электроэнергии, отличаясь более стабильной работой. В режиме ожидания потребление энергии составляет всего 0,5 Вт.
Прибор создает комфортные условия в помещении в рекордно быстрые сроки, охлаждая воздух на 40% быстрее, чем стандартные кондиционеры.
Кроме того, Monaco Super DC-Inverter может функционировать в режиме обогрева при низких температурах наружного воздуха (до -15°С). Это позволяет прибору обогревать помещение в период межсезонья. Работая по принципу теплового насоса, Monaco Super DC-Inverter на каждый киловатт тепла потребляет менее 270 Вт электроэнергии (SCOP=3,8), что в 4 раза эффективнее бытовых электрообогревателей.
За счет конструктивных особенностей сплит-система отличается рекордно низкими показателями шума – 23 дБ. Другая важная характеристика модели — способность поддерживать температуру в комнате с высокой точностью, до 0,5°С. Это создает невероятно комфортные условия в помещении и обеспечивает здоровый микроклимат, снижая риск ОРЗ.
Многоступенчатая система очистки воздуха состоит из шести комбинированных фильтров. Антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический — от вредных формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, плесневые грибки, микробы, вирусы и неприятные запахи. Биологический антибактериальный фильтр уничтожает до 99,9 % бактерий и вирусов. Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр также оказывают антибактериальное воздействие, дополнительно снижая активность бактерий.
Electrolux всегда уделял повышенное внимание внешнему виду своих продуктов, часто предвосхищая потребности потребителей. Выполненный в эксклюзивном дизайне Monaco Super DC-Inverter оснащен оптимальным набором полезных функций и тщательно продуманным интерфейсом управления.
Страна-производитель | Китай | |
Марка компрессора | ELECTROLUX | |
Электропитание, В, Гц, Ф | 220~240, 50, 1 | |
Хладагент | R410A | |
Охлаждение | Производительность, кВт | 2,6 (0,6~2,8) |
Потребляемая мощность, кВт | 0,78 (0,12~1,3) | |
Обогрев | Производительность, кВт | 3 (0,6~3,2) |
Потребляемая мощность, кВт | 0,78 (0,12~1,4) | |
Внутренний блок | Расход воздуха, м3/ч | 480 |
Уровень шума, дБ(А) | 23 | |
Размеры (Ш×В×Г), мм | 790 × 275 × 200 | |
Вес нетто, кг | 9 | |
Внешний блок | Размеры (Ш×В×Г), мм | 776 × 540 × 320 |
Вес нетто, кг | 26,5 | |
Трубопровод | Диаметр для жидкости, дюйм | 1/4 |
Диаметр для газа, дюйм | 3/8 | |
Макс. длина трассы, м | 20 | |
Макс. перепад высот, м | 10 |
Предложение не является публичной офертой. Сведения о ценах, содержащиеся на настоящем сайте, носят исключительно информационный характер. Любое несоответствие информации о предложениях, услугах и ценах на сайте с фактом — лишь досадное недоразумение.